Олимпиада по биологии

В олимпиаде по биологии приняли участие 28 учащихся нашей школы с 8 по 11 класс.
Поздравляем победителей

           

 8 класс

1 место -   Залялиев Дмитрий 

2 место -  Болюбаш Алексей   

3 место -  Корнилова Полина,  Перетолчина Татьяна       

 

9 класс

1 место - Аршукова Татьяна

 2 место -Никогосян Асмик, Стойкова Екатерина

3 место - Сорокина Полина

 

 10 класс

1 место - Коркина Ульяна

 2 место -Паршуков Денис

3 место - Крабковских Федор

 

11 класс

1 место - Никогосян Седа

2 место - Гилев Иван

3 место - Мерзлякова Наталья

 

Олимпиада по географии

В олимпиаде по географии приняли участие 32 учащихся 8-11 классов.
Поздравляем победителей!

 

8 класс

1 место -   Карху Егор

2 место - Залялиев Дмитрий 

3 место - Пономарёва Алёна 

                  

9 класс

1 место -   Ткаченко Елизавета

2 место -  Мархинина Дарья 

3 место - Мелентьева Полина

                 Григорьева Ульяна 

                

10 класс

1 место - Веснин Даниил 

2 место -Ульихина София 

3 место - Седельников Иван 

 

11 класс

1 место - Куртукова Елена

  

Олимпиада по химии

В олимпиаде по химии приняли участие 13 учащихся 9-11 классов.
Поздравляем победителей!

 

 

11 класс

1 место - Никогосян Седа

  

Неделя естественных наук на сайте КемЦДО

По результатам дистанционной недели естественных наук, которая проходила на сайте КемЦДО учащиеся дистанционной формы обучения показали следующие результаты:

Номинация "великий биолог"

1 место

Касьяненко И. - 6 класс

Смирнова О. - 6 класс

Бызова В.  - 7 класс

Золотухин К. - 7 класс

Щукис А. - 7 класс

Ермаков И. - 8 класс

Камбалин В. - 8 класс

Прокопьева А. - 8 класс

Данилов Д. - 11 класс

Зотова А. - 11 класс

Прошкина Д. - 11 класс

Номинация "талантливый географ"

1 место

Смирнова О. - 6 класс

Золотухин К. - 7 класс

Камбалин В. - 8 класс

Жулдыбина А. - 9 класс

Некрасова Н. - 9 класс

3 место

Касьяненко И. - 6 класс

Андрейченко Д. - 9 класс

Демешко Ю. - 9 класс

Номинация "гениальный химик"

1 место

Камбалин В. - 8 класс

Некрасова Н. - 9 класс

 

Муниципальный   этап  Всероссийской олимпиады по биологии

24 ноября 2016 года прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Нашу школу представляла ученица 10 А Медведева Софья.

Завершился школьный этап Всероссийской олимпиады школьников по биологии, географии, химии и экологии.

В олимпиаде принимали участие учащиеся 7-11 классов.

Победители школьной олимпиады по биологии!

8 класс

1 место - Коркина Ульяна (8А)

2 место - Троянова Татьяна (8А)

3 место - Протасова Татьяна (8А)

 

 

10 класс

1 место - Медведева Софья (10А)

 

Победители школьной олимпиады по географии!

7 класс

1 местоМелентьева Полина 

2 местоАршукова Татьяна 

3 местоНикогосян Асмик

 

8 класс

1 место - Веснин Данил (8А)

2 место - Коркина Ульяна (8А)

 

  

11 класс

1 место - Баходуров Рустам (11А)

2 место - Ильина Екатерина (11А)